Banner

Folgende Clubs haben sich unser Banner geholt:
Clubgeholt amzurückgeholt am
Running Turtles, Augsburg13.08.2015
Duke Town Promenaders, Erding18.02.201606.10.2018
Gäuboden Plowers, Straubing24.03.201610.02.2017
Danube Waves, Deggendorf19.05.201621.08.2016
Lenbachswingers, Schrobenhausen26.05.201621.07.2016
Smiling Bavarians, Regensburg13.04.201702.03.2018
Danube Waves, Deggendorf24.08.201702.09.2018
Twirling Kangaroos, Landshut12.10.201704.09.2022
Danube Waves, Deggendorf08.02.201813.10.2019
Smiling Bavarians, Regensburg29.03.2018

Wir haben die Banner folgender Clubs geholt:
Clubgeholt amzurückgeholt am
Lucky Castle Knights, Burghausen21.10.2005zurück geschickt
Dezember 2022
Little Indians, Dresden04.10.2015zurück geschickt
Dezember 2022
Danube Waves, Deggendorf09.01.201610.03.2016
Jolly Joker SDC, München31.03.201626.05.2016
Sunrise Swingers, Erding25.07.2017
Gäuboden Plowers, Straubing01.06.201828.02.2019
Square Wolves, Passau02.10.2018
Danube Waves, Deggendorf21.08.202210.11.2022